Татьяна Федорова: Голосование по поправкам в Конституцию организовано на высоком уровне


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

Депутат регионального парламента Татьяна Федорова сегодня проголосовала по поправкам в Конституцию. Парламентарий рассказала об уровне организации голосования и поделилась своим мнением о важности участия в этой процедуре.

– Голосование организовано на высоком уровне, особенно это касается мер безопасности. Как мы убедились, на входе меряют температуру, выдают маски, перчатки, ручки. Всё делается, чтобы не допустить какие-либо нештатные ситуации, – отметила Татьяна Федорова.

Она добавила, что власти страны постарались информативно рассказать о поправках и донести до людей смысл изменений в основной закон страны.

– На мой взгляд, люди были достаточно хорошо информированы. Информацию оглашали как в федеральных средствах массовой информации, так и в региональных. Это важный документ для России, и мы понимаем, что это основной закон, который регулирует нашу жизнь и будет регулировать в ближайшем будущем. Поэтому люди, я считаю, достаточно активно принимают участие в голосовании, – сказала депутат.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments