Общество 11-06-2020, 17:53

Жители округа могут принять участие в молодёжной форумной кампании


Фото: архив НАО24 

Форумная кампания-2020 пройдёт онлайн и офлайн. Об этом сообщает Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи Ненецкого автономного округа.

– Теперь для участия в крупных всероссийских форумах не нужно никуда ехать. Дома можно получить всю образовательную часть мероприятия. Возможно, это не так впечатляюще, как участие офлайн. Но, по сути, это бесплатные курсы от крутых спикеров со всей страны, – рассказала специалист молодёжного центра Татьяна Дядицына.

В этом году первые четыре антишколы форума «Таврида» будут проходить в онлайн-режиме. Каждая смена будет длиться 2-3 дня. Регистрация на них уже началась на официальном сайте форума. 10 июля в Крыму начнёт работу форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида». Он пройдёт с учётом соблюдения всех необходимых мер безопасности и станет первым офлайн-форумом в России в постпандемический период.

– Молодёжный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» и Международный молодёжный форум «Евразия Global» пройдут в очном формате. Также открылась регистрация на онлайн-форум «Yтро». Перезапущена регистрация на форум «Восток», – продолжила Татьяна Дядицына.

Для участия в форуме «Восток» необходимо пройти регистрацию до 10 июля 2020 года на платформе АИС «Молодёжь России», подать заявку и пройти тестирование. При формировании заявки необходимо раскрыть одну из следующих тем эссе: «Социальные, экономические, экологические и культурные аспекты развития территорий Дальнего Востока», «Мой взгляд на приоритетные направления развития Дальнего Востока». Размер эссе не должен превышать 1800 знаков. 

Регистрация на форумы проходит на платформе АИС «Молодёжь».

Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments