Стартовал приём заявок на конкурс «Я – за ЗОЖ в Нарьян-Маре!»


Фото: Алексей Волков/nao24.ru 

Администрация Нарьян-Мара объявила творческий конкурс на лучший слоган «Я – за ЗОЖ в Нарьян-Маре!». В нём может принять участие молодёжь от 14 до 25 лет включительно. Подать заявку можно с сегодняшнего дня. 

Для участия необходимо придумать и отправить в мэрию не более пяти слоганов на тему здорового образа жизни и отказа от вредных привычек.

Конкурс проводится в три этапа:

I этап: с 1 по 20 июня включительно – приём, регистрация и предварительное рассмотрение заявок и конкурсных работ. Работы, допущенные к участию в конкурсе, размещаются в группе «Город Нарьян-Мар» в социальной сети «ВКонтакте».

II этап: с 23 по 25 июня – экспертная оценка работ конкурсной комиссией и рейтинговое голосование в группе «Город Нарьян-Мар» в социальной сети «ВКонтакте».

III этап: 26 июня 2020 года – подведение итогов конкурса по результатам экспертной оценки и рейтингового голосования ВКонтакте.

Участники и победители конкурса получат дипломы и сертификаты участников, а также памятные подарки с юбилейной символикой в честь 85-летия со дня основания Нарьян-Мара.

Работы принимаются в электронном виде с 1 до 20 июня на электронный адрес: orginf@adm-nmar.ru. Телефон: 4-34-63; 4-24-99.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments