В Ненецком округе стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

Заявку можно подать до 13 июля 2020 года
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

В Ненецком округе стартует региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». Об этом сообщает региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания.

В конкурсе могут принимать участие лидеры и руководители детских и молодёжных общественных объединений и НКО НАО в возрасте от 14 до 30 лет. По условиям конкурса будущие участники мероприятия не должны являться государственными и муниципальными служащими.

Срок подачи заявок истекает 13 июля 2020 года.

– «Лидер XXI века», привычный по прошлому названию «Лидер года», – это отличная возможность заявить о себе и своём общественном объединении на всю страну, попасть в финал и просто зарядиться позитивными эмоциями. Участники смогут обменяться опытом и подумать над свежими идеями вместе с такими же яркими, активными лидерами и руководителями со всей России, – рассказала куратор мероприятия Татьяна Дядицына.

К заявке на портале АИС «Молодёжь России» необходимо прикрепить ссылку из социальной сети «ВКонтакте» на видеоролик-рассуждение длительностью не более полутора минут на темы, представленные в положении конкурса. Также к заявке необходимо прикрепить презентацию до семи слайдов о личном вкладе в деятельность представляемого объединения и необходимые документы, подробный перечень которых указан в положении.  

Конкурс проводится с целью формирования позитивного образа молодого гражданина РФ, включённого в решение социально значимых проблем, развитие институтов гражданского общества, а также в поддержку деятельности детских и молодёжных общественных объединений, организаций.

Организаторы мероприятия – Федеральное агентство по делам молодёжи, Росдетцентр и общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments