Общество 12-05-2020, 16:56

Пять семей из Нарьян-Мара будут бороться за звание «Семья года - 2020»

Об этом сообщили в региональном центре молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи НАО
Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года - 2020» в округе проводится с 23 апреля по 20 мая 2020 года в следующих номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья» и «Семья – хранитель традиций».

– Мы решили принять участие в этом конкурсе, потому что являемся социально активными. Акции и различные конкурсы любим всей семьёй. Часто при подготовке к ним занимаемся творчеством, а это сближает. На наш взгляд, это отличный вид семейного досуга. Также мы бы хотели поделиться с другими семьями идеями совместного творчества: занимаемся семейным театром, – рассказала участница в номинации «Семья – хранитель традиций» Екатерина Коваль.

– Конкурс проводится с целью пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. Заявку можно подать до 20 мая 2020 года, – пояснила ведущий специалист по работе с молодёжью Анжела Широкая. –Процедура регистрации довольна проста. Нужно пройти два этапа. Сначала зарегистрироваться на сайте АИС «Молодёжь России», потом собрать документы. Это свидетельство о регистрации брака, копия паспорта одного из представителей семьи, презентация-представление семьи и сканы достижений как семейные, так и индивидуальные.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8 (81853) 4-51-51.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments