ЛУКОЙЛ продлевает приём заявок на грантовый конкурс социальных и культурных проектов

Представить проект для участия можно до 30 апреля

Фото: пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» до 30 апреля продлевает приём заявок для участия в XVI конкурсе социальных и культурных проектов в Ненецком автономном округе и Республике Коми.

Сроки подачи продлили на две недели в связи с введением в этих регионах режима повышенной готовности. Организаторы решили дать участникам возможность полноценно проработать свои проекты в условиях действующих ограничений.

Представить свой проект можно в трёх традиционных номинациях – «Духовность и культура», «Спорт», «Экология», а также в новой под названием «Великий Подвиг», посвящённой 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно на сайте ЛУКОЙЛ-Коми в разделе «Ответственность». Электронный адрес для отправки заявок – Elena.Nadyrshina@lukoil.com.

Организаторами ежегодного конкурса социальных и культурных проектов в Коми и НАО являются ЛУКОЙЛ-Коми и Благотворительный Фонд «ЛУКОЙЛ». За годы проведения конкурса его участники представили более 1300 проектов, свыше 300 отмечены грантами. В 2019 году на конкурс поступили рекордные 309 заявок, 70 авторов-победителей сейчас реализуют свои инициативы при грантовой поддержке.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments