До конца мая ЛУКОЙЛ продолжает приём заявок на участие в конкурсе социальных и культурных проектов

Организаторами мероприятия традиционно выступают ЛУКОЙЛ-Коми и Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ»

Фото: Алёна Людвиг
 
Продолжается приём заявок на участие в XV конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Республике Коми и Ненецком автономном округе. Он продлится до 31 мая 2019 года, сообщает пресс-служба компании. 
 
Как уточняется, подать заявку на участие можно в номинациях «Экология», «Духовность и культура» и «Спорт». 
 
– Конкурс даёт уникальную возможность участникам, представляющим общественные и бюджетные организации, органы местного самоуправления реализовать инициативы, значимые для родного города или села, – отмечают организаторы.
 
Напомним, в прошлом году на конкурс поступило 197 заявок, из них 69 проектов получили гранты. В частности, на деньги компании-недропользователя в Нарьян-Маре провели юбилейный экологический праздник «Мишкины потягушки», главным героем которого стал символ наступления весны в округе – бурый медведь Миша.
 
Конкурс проводится с 2005 года, его организаторами традиционно выступают ЛУКОЙЛ-Коми и Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ». За 14 лет участие в конкурсе приняли около тысячи проектов, более 260 из них получили финансовую поддержку. В жизнь воплощены идеи, доказавшие свою социальную и культурную состоятельность.
 
Полную информацию о конкурсе социальных и культурных проектов, включая условия участия и положение, можно получить на сайте ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» или по телефону +7(82144)5-54-54.
 
Итоги конкурса будут подведены осенью этого года.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments