В Ненецком автономном округе состоится онлайн-турнир по игре «Морской бой»


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Как сообщили в региональном центре подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения НАО, турнир приурочен к Дню специалиста по радиоэлектронной борьбе Вооружённых Сил России.

– Идея мероприятия состоит в том, чтобы совместно провести время, не нарушая мер самоизоляции и привычного образа жизни, – рассказал организатор турнира Николай Шевелёв.

Для участия в онлайн-турнире необходимо иметь регистрацию в социальной сети «Вконтакте» с разрешённым доступом к входящим сообщениям от всех пользователей, также нужно зарегистрироваться на сайте игры. Мероприятие состоится 15 апреля с 12 до 18 часов.

Заявки принимаются от желающих старше 12 лет до 12 апреля до 21.00 включительно на странице организатора турнира.

Турнирная таблица с расписанием раундов будет размещена 13 апреля в официальном сообществе регионального центра подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения НАО. Победитель каждого раунда будет определён по двум победам из трёх игр. Финальный раунд определит победителя по трём выигрышам из пяти игр. Троих лидеров наградят памятными призами.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments