В ближайшие дни на территории Ненецкого округа продолжится ветреная погода


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

С 4 по 6 апреля на территории Ненецкого округа ожидается ветреная погода. Об этом НАО24 сообщили в Северном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Завтра в Нарьян-Маре ожидается облачная погода с прояснениями, снегопадом и дождём. Ветер юго-западный и южный порывами до 15 м/c. Минимальная температура за сутки составит два градуса ниже нуля. По округу пройдёт небольшой, местами умеренный снег с дождём, ожидается метель и гололёд. Ночью и утром на территории региона ожидается туман. Ветер южной четверти порывами до 20 м/c. Температура ночью опустится до 5 градусов ниже нуля, при прояснениях – до 12 градусов мороза, днём – до двух градусов ниже нуля.

В субботу и воскресенье на территории округа облачно с прояснениями. Ветер западный и северо-западный, порывами до 17-12 м/c. 5 апреля ожидается небольшой, местами умеренный снег. Ночью температура опустится до 7 градусов мороза, днём её колебания незначительны, в пределах от 1 до 4 градусов ниже нуля. 6 апреля температура упадёт до 11 градусов мороза, днём – до минус 5.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments