Общество 5-02-2020, 16:31

В ближайшие дни на территории Ненецкого округа ожидается похолодание

С 6 по 8 февраля на территории Ненецкого округа ожидается похолодание и снегопады. Об этом НАО24 сообщили в Северном управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

Завтра в Нарьян-Маре ожидается облачная с прояснениями погода. Преимущественно без осадков, ночью и утром туман. Ветер ночью юго-западный и южный порывами до 3–8 м/c. Минимальная температура за сутки – 34 градуса мороза. По округу также будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Ночью и утром ожидается туман. Ветер юго-западный и южный. На востоке региона – северный и северо-западный до 3–8 м/c. Общий температурный фон по региону – 30–35 градусов мороза.

В пятницу и субботу на территории округа ожидается переменная облачность и небольшой снег. 7 февраля температура ночью опустится до 30 градусов мороза, днём её колебания незначительны, в пределах 17–22 градусов ниже нуля. В субботу, 8 февраля, метель, ветер юго-западный и южный 5–10 м/с, местами порывы 15–17 м/с. Общий температурный фон по региону – 17–27 градусов мороза.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments