Во время «Ночи кино» нарьянмарцы увидят две комедии и военно-драматический боевик

Акция пройдёт в ближайшую субботу, 24 августа

Фото: Екатерина Шутяк/nao24.ru

Как сообщили НАО24 в ДК «Арктика», в рамках всероссийской акции «Ночь кино» во дворце культуры бесплатно покажут семейную кинокомедию «Домовой» режиссёра Евгения Бедарева, военно-драматический боевик режиссёра Андрея Волгина «Балканский рубеж» и комедию «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» режиссёра Ильи Куликова. Ранее данные фильмы были выбраны с помощью онлайн-голосования на сайте ТАСС. Всего в списке было 26 работ. Лидером голосования стал фильм «Балканский рубеж», набравший более 8,5 тысяч голосов.

Мероприятие стартует в 16.00  в субботу, 24 августа. В фойе первого этажа дворца культуры пройдут показы мультфильмов победителей международного фестиваля детского мультипликационного кино «Жар-Птица 2019», а также мастер-классы по созданию мультфильмов, использованию 3D-ручки, рисованию песком и управлению квадрокоптером. Их проведут мультстудия «Кубик» и РОО «Нарьян-Мир».


Первый сеанс начнётся в 18.00 с комедии «Домовой». После этого в 20.00 зрители увидят боевик «Балканский рубеж». Завершится акция показом комедии «Полицейский с рублёвки. Новогодний беспредел». На последний сеанс в связи с комендантским часом в округе будут допущены зрители, достигшие 18 лет при предъявлении подтверждающих документов.

Акция «Ночь кино» приурочена ко Дню российского кино, который отмечается 27 августа.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments