Завтра начнется вертикальное озеленение центральных улиц Нарьян-Мара

Контракт по итогам торгов будет заключен с АО «Ненецкая агропромышленная компания»

Фото: Альберт Людвиг

Итоги электронного аукциона подвели в КУ НАО «Централизованный стройзаказчик». В казённом учреждении сообщили, что в закупке принял участие единственный участник – АО «Ненецкая агропромышленная компания». Заявка общества была признана соответствующей требованиям и с организацией завтра будет заключен контракт на сумму 458,9 тысяч рублей. Данные средства выделены из бюджета НАО.

В техническом задании к аукциону указано, что подрядчику предстоит установить более 300 вазонов, высадить в них цветы и обеспечивать уход за растениями. Цветочная рассада, по условиям контракта, должна состоять из среднецветковой петунии, виолы, тагетеса, агератума, цинерарии.

Выполнить работы по вертикальному озеленению улиц необходимо в течение 7 дней с момента заключения контракта, а осуществлять содержание цветников – до 14 октября. На улице Ленина планируется установить 154 вазона, на улице Выучейского – 155. Плотность посадки цветов составляет 58 штук на м2. Ящики будут установлены на пешеходных ограждениях через каждые 6 метров.

Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments