Общество 11-06-2019, 18:05

В Нарьян-Маре пройдет праздник, посвящённый Дню России


Фото: Антон Тайбарей

Завтра, 12 июня, в Нарьян-Маре на площади Марад`сей пройдёт праздничный концерт «Славься, Россия », приуроченный к государственному празднику – Дню России. В этот день гостей и жителей Ненецкого автономного округа ждёт насыщенная официальная, культурная и спортивная программа.

В 11 часов в Этнокультурном центре стартует акция «Надень народное на День России», в это же время на площади начнут работать интерактивные игровые площадки и аттракционы.

В 12 часов дня начнется торжественная часть праздника и концерт «Славься, Россия!».

В зале официальных мероприятий ДК «Арктика» в 11 часов пройдёт торжественное вручение паспортов в рамках акции «Я гражданин России». В 12 часов дня там же состоится традиционное вручение государственных наград. В этом году помимо наград Ненецкого автономного округа будут вручены госнаграды Российской Федерации.

На стадионе ДЮЦ «Лидер» в полдень начнётся торжественное открытие ежегодной региональной Спартакиады среди ветеранов и пенсионеров. Откроют Спартакиаду поднятием флага. Далее все желающие пробегут «круг здоровья» в поддержку здорового образа жизни. Принять участие в празднике могут все желающие.

А в 16 часов на стадионе детско-юношеского центра состоится награждение победителей и закрытие турнира по футболу на Кубок губернатора НАО.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments