25–26 апреля окружная налоговая инспекция проведёт дни открытых дверей

Ведомство будет работать с 9 до 20 часов

Фото: Антон Тайбарей 

25–26 апреля в межрайонной ИФНС № 4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу пройдут дни открытых дверей. Об этом НАО24 рассказали в пресс-службе ведомства.
 
Как пояснили в налоговой инспекции, 25–26 апреля 2019 года ведомство будет работать с 9 до 20 часов.
 
Во время акции любой желающий сможет узнать, как правильно заполнить декларацию 3-НДФЛ, как оформить налоговый вычет за обучение или лечение. Налогоплательщикам расскажут о нововведениях в законодательстве, а также работе онлайн-сервисов ФНС России.
 
В частности, участники мероприятия смогут подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика», с помощью которого можно подавать декларацию о доходах онлайн, отслеживать статус её проверки, отправлять запросы в налоговые органы, проверять задолженность и др.
 
Также в ведомстве напоминают, что в этом году представить декларацию о полученных доходах в 2018 году необходимо до 30 апреля 2019 года.
 
– Получить консультацию и заполнить декларацию можно в любой налоговой инспекции независимо от места регистрации, – отметили в межрайонной ИФНС. 
 
Напомним, 4–5 апреля 2019 года в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу также прошли дни открытых дверей. В рамках акции инспекцию посетили 136 налогоплательщиков, было принято 54 налоговых деклараций по НДФЛ, семь человек подключились к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика». 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments