В селе Ома проведут капитальный ремонт здания детского сада

Учреждение самостоятельно выбирает подрядчика посредством электронного аукциона

Фото: Антон Тайбарей 

Как сообщили в пресс-службе администрации НАО, работы будут проводиться в соответствии с проектной документацией на капитальный ремонт, разработанной в 2018 году. Заказчиком является ГБДОУ НАО «Детский сад с. Ома».

Согласно материалам торгов, начальная (максимальная) цена контракта составляет 72,48 млн рублей. Подрядчика планируется выбрать 1 апреля. Организация, с которой будет заключен контракт, должна будет выполнить работы до 20 декабря 2019 года.

В техническом задании закупки указано, что в здании необходимо провести капитальный ремонт систем отопления, вентиляции и канализации, заменить окна и двери, отремонтировать кровлю, фасад и цоколь здания, заменить фундамент и пол. Кроме того, подрядной организации предстоит оборудовать здание для маломобильных групп граждан. В частности, предусмотреть устройство на входе пандуса, кнопки вызова персонала, световые маяки, обозначающие габариты входной двери, оборудовать тактильной разметкой пути движения, демонтировать перепады уровня пола, оборудовать санузлы.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments