За 9 месяцев 2018 года в НАО заключено 179 браков
При этом 55 заявлений на заключение брака были поданы в электронном виде
Фото: Антон Тайбарей
Согласно данным статистики, за 9 месяцев 2018 года в НАО заключено 179 браков и оформлено 129 разводов. Об этом сообщает окружной департамента финансов и экономики.
Как отмечается, 55 заявлений на заключение брака было поданы через портал Госуслуг. За аналогичный период 2017 года в электронном виде было оформлено лишь 6 таких заявок. Однако чаще всего через портал Госуслуг в ЗАГСе оформляют свидетельства о рождении – 232 заявки.
Всего же за 9 месяцев текущего года в НАО родилось 458 детей – 254 мальчика и 204 девочки. При этом в 72 семьях родился третий и последующий ребёнок.
Что касается миграционной статистики, по данным Архангельскстата за сентябрь 2018 года, в НАО прибыло 155 человек и выбыло 244. За этот же период родилось 53 младенца, умерло 25 человек, сыграно 25 свадеб, состоялось 16 разводов.
Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей
Следите за нашим МАКС-каналом чтобы быть в курсе последних новостей
