Предприниматели НАО могут принять участие в мастер-классах по развитию бизнеса

Они пройдут в Нарьян-Маре 26 февраля

Иллюстрация: Центр развития бизнеса НАО

26 февраля в Нарьян-Маре пройдёт региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», в рамках которого федеральные эксперты проведут бесплатные мастер-классы по бизнес-тематике. Онлайн-трансляция будет доступна для всех желающих после регистрации. Зарегистрироваться можно по ссылке.

С 10.00 до 11.30 пройдёт Открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», на котором финалисты презентуют свои бизнес-идеи перед жюри премии.

В 12.00 начнутся экспертные мастер-классы. Глеб Архангельский, основоположник российской школы тайм-менеджмента, председатель общественного движения Лига «Время», автор бестселлера «Тайм-драйв: как успевать жить и работать», проведёт вебинар про специфику удалённой работы. Эксперт разберёт, как правильно организовать рабочие процессы, чтобы не только сохранить, но и повысить эффективность сотрудников, какие для этого существуют инструменты, и какие навыки необходимо развивать.

Первый вице-президент «Опоры России» Азат Газизов расскажет, как монетизировать «социальный капитал». Слушатели мастер-класса узнают, как могут помочь знакомства и деловые общественные организации в этом вопросе, как грамотно управлять социальным капиталом.

Успешными бизнес-стратегиями поделится Вероника Пешкова, посол доброй воли Организации Объединённых Наций по промышленному развитию ЮНИДО (UNIDO Goodwill Ambassador), ментор глобальной Программы развития предприятий и привлечения инвестиций ЮНИДО, преподаватель Kingston Business School/РАНХиГС. Участники мастер-класса обсудят, о чём стоит подумать при формировании стратегии компании, как найти источник конкурентного преимущества и донести его до клиента, какие существуют ошибки при формировании стратегии в малом бизнесе.

После награждения победителей регионального этапа пройдёт бонусный мастер-класс от Романа Дусенко, бизнес-тренера, эксперта по стратегическим сессиям. Роман разберёт кейсы предпринимателей и вместе с ними разработает варианты выхода из кризисных ситуаций.

Организаторы премии — «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится Центром развития бизнеса НАО в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего предпринимательства.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments