Предприниматели НАО могут принять участие в вебинаре «Сертификация пищевой продукции»


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

18 августа в 15:00 для начинающих и действующих предпринимателей НАО состоится бесплатный вебинар «Сертификация пищевой продукции» от топового федерального спикера. Как сообщает пресс-служба Центра развития бизнеса, мероприятие было перенесено из-за отсутствия интернета в округе.

Спикер онлайн-интенсива — ведущий эксперт в области пищевой безопасности, а также эксперт компании «ГОСТСЕРТГРУПП», заместитель директора учебного центра ООО «ЦППК», руководитель отдела продаж ЧОУ ДПО Учебный центр «Мир знаний» Роксана Хасянова.

– На онлайн-интенсиве участники узнают особенности сертификации и углубятся в тонкости декларирования соответствия пищевой продукции и подробно разберут систему ХАССП (анализ рисков и критические контрольные точки), – рассказали в ЦРБ НАО.

В программе вебинара – темы видов сертификации пищевой продукции и её процедура, принципы и применение ХАССП, схемы и регламент декларирования пищевой продукции. Каждый участник получит презентацию, запись вебинара и сертификат.

Онлайн-интенсив реализует Центр развития бизнеса НАО в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство, и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Участником может стать предприниматель или любой желающий, стремящийся реализовать свою бизнес-идею. Регистрируйтесь по ссылке: бизнесвебинары.рфПодробную информацию можно узнать по телефон: 8-911-573-83-83.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments