Для предпринимателей НАО состоится вебинар «Генерация бизнес-идеи»


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

14 августа в 14:00 состоится вебинар Центра развития бизнеса НАО «Генерация бизнес-идеи». Основной его задачей является помощь предпринимателям в поиске потенциально успешной бизнес-идеи для собственного дела.

– Этот тренинг для тех, кто хочет начать новый бизнес или трансформировать действующий. Ждём начинающих и действующих предпринимателей и всех, кому не безразлична тема бизнеса. Участники познакомятся с проверенными методиками поиска и оценки бизнес-идей. По итогу работы найдут наиболее приемлемую для реализации бизнес-идею для её дальнейшего развития и организации своего дела. Будут знать, где и как искать новые идеи, как оценивать в рамках своего проекта, – рассказал сертифицированный тренер Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Виктор Чуклин.

Онлайн-мероприятие организовано Центром развития бизнеса НАО в рамках реализации в Ненецком округе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию: https://forms.gle/cuJmxSmzfLLmnFBL6. Для получения дополнительной информации можно связаться с организаторами мероприятия по телефону: 8-818-53-2-12-92.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments