Для предпринимателей НАО состоится вебинар «Изящный бизнес: как создать бизнес в сфере красоты»


Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

Для предпринимателей НАО состоится интерактивный вебинар «Изящный бизнес: как создать бизнес в сфере красоты». Мероприятие пройдёт 5 августа. В нём могут принять участие как начинающие, так и действующие предприниматели региона, которые хотят реализовать свою бизнес-идею.

– Практика показывает, что девушки справляются с бизнесом не хуже, а иногда даже лучше мужчин. Поэтому бизнес для женщин — это отличная возможность самореализоваться, обеспечить себя и поддержать семью, а также сделать свою жизнь интереснее и насыщеннее, – прокомментировали организаторы мероприятия из Центра развития бизнеса НАО.

Спикером онлайн-интенсива выступит основательница Beauty-studio and school FRIEND, организатор проекта «брендлук», шеф-стилист проекта longfashionweekend и официальный визажист фестиваля «Новая волна» Нина Романова-Нарская.

Среди её звёздных клиентов: Александр Ревва, Марта Носова, Филипп Киркоров и DJ Катя Гусева, певица Алёна, звёздные стилисты Александр Рогов, Гоша Карцев. Также её работы и статьи публиковали в журналах Vogue Italia, Hairs Show, «Собака», «Япокупаю».

Для участия достаточно оставить заявку на портале бизнесвебинары.рф. Онлайн-интенсив реализует Центр развития бизнеса НАО. Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments