В Нарьян-Маре обучат создавать интернет-магазины

На следующей неделе приглашённый эксперт проведёт практический семинар в Центре развития бизнеса НАО

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

В Центре развития бизнеса Ненецкого автономного округа 6 декабря пройдёт практический семинар «Интернет-магазин как основной инструмент торговли в современном мире». Об этом информирует пресс-служба ЦРБ.

На мероприятии выступит действующий предприниматель Илья Тимошин. Как сообщается, в 2010 году он открыл свой первый интернет-магазин «Салон света TimLight». За два года Илья вывел его в десятку лучших интернет-магазинов по осветительному оборудованию в России.

На мероприятии эксперт расскажет о пошаговом плане действий при открытии интернет-магазина и разъяснит, какие ниши на данный момент прибыльны и перспективны. Также Илья Тимошин объяснит, как начать разговор с поставщиком, даже если у вас ещё нет магазина, как выбрать систему управления для сайта и какую рекламу запускать в первую очередь.

Спикер даст рекомендации по поиску оптовых поставщиков, расскажет о том, сколько времени и денег приблизительно потребуется для создания интернет-магазина. А также как минимизировать затраты на старте и не уйти в минус в первый месяц.

Уточняется, что для практической части семинара желающие могут принести ноутбуки.

Семинар «Интернет-магазин как основной инструмент торговли в современном мире» пройдёт 6 декабря в 13 часов в Центре развития бизнеса НАО. Он находится по адресу: ул. Ненецкая, дом 3, цокольный этаж.

Мероприятие организовано в рамках реализации в Ненецком округе нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке регионального Департамента финансов и экономики и Минэкономразвития России.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments