В Нарьян-Маре на следующей неделе пройдут встречи по обмену опытом с известными предпринимателями

Мероприятия приурочены ко Всемирной неделе предпринимательства

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

В столице Ненецкого автономного округа с 21 по 23 ноября пройдут бесплатные встречи по обмену опытом с известными предпринимателями России. Они состоятся в Центре развития бизнеса НАО. Об этом информирует пресс-служба ЦРБ.

Сообщается, что 21 ноября пройдёт встреча с предпринимателем, новатором и ментором Анной Бруснициной. Она выступит с темой «Социальное предпринимательство». Приглашённый спикер имеет многолетний опыт работы в качестве директора бизнес-инкубатора (как коммерческого, так и государственного). Также она возглавляла направление инновационного кластера Tehnounity.

Во второй день, 22 ноября, запланирована встреча на тему «Женское предпринимательство». Спикер мероприятия — Надежда Копытина. Она основатель и президент Группы компаний «Ледово», которая организует сеть дистрибуции по РФ и имеет экспорт с товарооборотом $30 млн. Также в рамках международной программы Entrepreneur Of The Year Award она стала первой в истории России победительницей в номинации «Лучшая женщина-предприниматель».

В последний день, 23 ноября, с темой «Частная сыроварня: аспекты развития» выступит собственник и главный технолог предприятия «Ремесленные сыроварни» Вараздат Еганян. Уточняется, что приглашённый спикер работает с экзотическими в России овечьим и буйволовым молоком. Варит сыры в двух сыроварнях, в Армении и Подмосковье.

Встречи пройдут в ЦРБ НАО по адресу: ул. Ненецкая, 3, цокольный этаж. Начало мероприятий в 11:00.

Бизнес-встречи, приуроченные ко Всемирной неделе предпринимательства, организованы в рамках реализации в Ненецком округе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Департамента финансов и экономики НАО и Минэкономразвития России.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments