Послужить Отечеству. В Управлении МВД НАО открыты вакансии


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

В УМВД России по Ненецкому автономному округу требуются граждане для прохождения службы по следующим должностям: полицейский патрульно-постовой службы, участковый уполномоченный полиции, инспектор отдельного взвода дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД.

Кандидаты должны подходить по следующим требованиям: наличие гражданства Российской Федерации, отсутствие судимости, пригодность по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел и образование не ниже среднего специального.

- Ненецкий автономный округ расположен в районе, отнесенном к Крайнему Северу, служба в котором засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях из расчета один месяц службы за два месяца. Кроме того, сотрудникам ежегодно предоставляется основной отпуск продолжительностью 45 календарных дней, без учета 10 выходных и нерабочих праздничных дней, а также дополнительные отпуска, предусмотренные специальным и трудовым законодательством. Стоимость проезда к месту проведения отпуска на территории Российской Федерации и обратно, как самому сотруднику, так и одному из членов его семьи оплачивается один раз в год. Мы ждем ответственных и серьёзных людей от 18 до 35 лет, соответствующих всем остальным требованиям, - рассказал НАО24 представитель отдела по работе с личным составом УМВД России по Ненецкому автономному округу.

Более подробную информацию о поступлении на службу можно узнать в отделе по работе с личным составом УМВД России по Ненецкому автономному округу по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Выучейского, д. 13 либо по телефону: 8 (81853) 4-56-97.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments