25 августа состоится прямая линия с руководителем регионального отделения Следственного комитета

Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

В соответствии с установленным порядком работы 25 августа  с  9 до 11 часов состоится прямая  линия граждан с руководителем Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу полковником юстиции  Алексеем Валерьевичем Поповым. Телефон прямой линии: (8182) 64-28-31.

Дежурство оператора организовано каждый второй и четвертый вторник месяца во время прямой линии телефонной связи. Он фиксирует персональные данные обратившегося и в случае, если вопрос относится к компетенции Следственного комитета РФ, осуществляет соединение с руководителем Следственного управления.

Также в Следственном управлении предусмотрена возможность подать обращение через интернет-приёмную и посредством отправки сообщения на официальную страницу Следственного управления в социальной сети «ВКонтакте».

10 августа полковник юстиции Алексей Попов приступил к исполнению обязанностей руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Он был назначен указом президента РФ № 488 от 3 августа 2020 года. Ранее он занимал должность первого заместителя руководителя СУ СК РФ по Удмуртской Республике.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments