Заместитель Генерального прокурора России проведёт приём жителей НАО

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ненецкого округа 
Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru 

Заместитель Генерального прокурора России Алексей Захаров посетит с рабочим визитом Ненецкий автономный округ и проведёт личный приём жителей  округа по предварительной записи.

- Приём граждан будет проводиться 7 июля с 14.00 в прокуратуре Ненецкого автономного округа  по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 40, - сообщили в надзорном ведомстве. 

Заявления на предварительную запись принимаются до 6 июля (до 15.00) через интернет-приёмную на официальном сайте прокуратуры  Ненецкого автономного округа, а также непосредственно дежурным прокурором в прокуратуре округа. В заявлении необходимо кратко указать причину обращения, действия и решения органов власти, которые обжалуются, а также номер контактного телефона.

По информации сайта Генеральной прокуратуры РФ Алексей Захаров родился в 1971 году в посёлке Первомайском Архангельской области. В 1995 году окончил Cаратовскую государственную академию права по специальности «Юриспруденция». С 2013 по 2019 год работал прокурором Московской области, после этого перешёл на работу в Генпрокуратуру на должность заместителя Генерального прокурора. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments