Культура 25-12-2020, 14:50
Источник ТАСС

Премьера новогодней серии о Чебурашке и крокодиле Гене состоится 31 декабря

Сюжет мультфильма создатели пока не раскрывают

Фото: Союзмультфильм

Новогодняя короткометражка о приключениях Чебурашки и крокодила Гены "Чебурашка. Секрет праздника" выйдет на видеоплатформе Start 31 декабря. Об этом сообщает в пятницу пресс-служба студии "Союзмультфильм".

"Герои мультфильмов о Чебурашке даже спустя более чем полвека после своего создания не теряют популярности и продолжают вдохновлять художников на создание новых произведений. При всей своей простоте это очень глубокие и трогательные образы, Такими они остались и в новом мультфильме, который получился по-настоящему новогодним и уютным. И очень символично, что премьера картины состоится на популярном видеосервисе Start: легендарные герои вновь встретятся со зрителем в современном digital-пространстве", - сказала председатель правления студии Юлиана Слащева, которую процитировали в пресс-службе.

Картина будет музыкальной, песню для нее написал композитор Леонид Агутин. Чебурашку озвучила певица Анжелика Варум, а крокодил Гена заговорил голосом актера Леонида Ярмольника.

Сюжет мультфильма создатели пока не раскрывают, но, по их словам, крокодилу Гене и Чебурашке предстоит столкнуться с проделками старухи Шапокляк. В финале истории вновь восторжествует дружба, добавили в студии.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments