Участники студии Current Process стали лауреатами I степени Всероссийского конкурса «Таланты Родины»

Конкурс проводится в заочной форме
Фото: пресс-служба Дворца культуры «Арктика»

Участники Эстрадно-инструментальной студии Current Process окружного Этнокультурного центра стали лауреатами I степени Всероссийского заочного конкурса талантов детей, молодёжи и взрослых «Таланты Родины». Конкурс проводится в заочной форме. 

В состав жюри вошли приглашённые специалисты по всем видам искусства из ведущих вузов России, а также заслуженные работники культуры и искусства Российской Федерации.

– Участие в конкурсе ребята принимали без меня – мои партии сыграла подрастающая смена юных саксофонистов. Благодаря этой победе можно уже смело сказать, что Current Process стали полностью самостоятельным коллективом артистов, умеющих слушать друг друга в ансамбле. Надеемся, что в ближайшее время сможем выезжать на фестивали и конкурсы за пределы округа, чтобы закрепить достигнутое и поставить новые творческие цели. В планах подготовка к отчётному концерту Current Process и создание авторских номеров, в некоторых из которых примут участие выпускники нашей студии, – рассказал руководитель творческого коллектива Этнокультурного центра НАО Игорь Сабатович.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments