В НАО всероссийская неделя приёмов граждан по вопросам ЖКХ пройдёт с 1 по 5 марта

Мероприятие организовано Общественной приёмной Дмитрия Медведева
Фото: Алексей Орлов/nao24.ru 

«Единая Россия» продолжает проведение тематических приёмов граждан. Очередная Всероссийская неделя приемов будет посвящена вопросам ЖКХ и пройдет с 1 по 5 марта. Об этом сообщает пресс-служба партии. 

Уточняется, что в Нарьян-Маре приём граждан будет организован во Дворце культуры «Арктика» на базе региональной общественной приёмной председателя партии Дмитрия Медведева.

Как дополнительно сообщили в пресс-службе партии, неделю приёмов откроют в понедельник, 1 марта, в 10.00 депутат Государственной думы Сергей Коткин и вице-спикер горсовета, председатель общественного совета партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Вера Дроздова.

В 12.00 они передадут эстафету руководителю регионального отделения Ассоциации юристов России, члену регполитсовета «Единой России» Ольге Петуниной.

Приёмы граждан в течение недели будут также проводить депутаты окружного Собрания, горсовета и Совета Заполярного района, представители администрации НАО и мэрии, Госжилинспекции региона.

Жители округа могут задать вопросы по качеству предоставления жилищно-коммунальных услуг населению, тарифам, проведению капремонта, оказанию услуг по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, переселению из ветхого и аварийного жилья.

Задать вопросы и предварительно записаться на приём можно, позвонив по телефону региональной общественной приёмной в Нарьян-Маре: 8 (818-53) 2-16-90. Кроме того, можно отправить обращение на электронную почту: op@nao.er.ru. Приём граждан будет проводиться с соблюдением всех установленных в период пандемии Роспотребнадзором санитарно-гигиенических правил.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments