В Ненецком округе пройдёт Всероссийская неделя приёмов граждан по вопросам здравоохранения

Граждане могут обратиться в общественную приёмную Дмитрия Медведева (ДК «Арктика») с 1 по 5 февраля
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru 

«Единая Россия» продолжает проведение тематических приёмов граждан по актуальным вопросам. Очередная Всероссийская неделя приёмов пройдёт в НАО с 1 по 5 февраля и будет посвящена проблемам здравоохранения. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии. 

Мероприятие будет организовано в Нарьян-Маре на базе региональной общественной приёмной председателя партии Дмитрия Медведева.
Неделю приёмов откроет в понедельник, 1 февраля, депутат Государственной думы Сергей Коткин.

Приём граждан будут также вести сенаторы, депутаты окружного Собрания, горсовета и Совета Заполярного района, представители профильного департамента окружной администрации, медстраха, врачи, координатор и председатель общественного совета партийного проекта «Здоровое будущее».

Задать вопросы и предварительно записаться на приём можно, позвонив по телефону региональной общественной приёмной в Нарьян-Маре: 8 (818-53) 2-16-90.

Кроме того, можно отправить обращение на электронную почту: op@nao.er.ru. Приём граждан будет проводиться с соблюдением всех установленных в период пандемии Роспотребнадзором санитарно-гигиенических правил.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments