ЖКХ 29-04-2019, 13:50

В Ненецком автономном округе появились ещё две управляющие компании

Они получили лицензии на управление многоквартирными домами

Фото: Альберт Людвиг
 
В Нарьян-Маре две управляющие организации получили лицензии на управление многоквартирными домами. Об этом сообщает пресс-служба Госстройжилнадзора НАО. 
 
Как уточняется, за получением лицензий обратились ООО «НАО Сервис» (руководитель Рафик Гаджибеков) и ООО «Успех» (руководитель Фёдор Шаков). Проверки жилинспекции показали, что обе организации соответствуют требованиям, предъявляемым к управляющим компаниям и их руководителям.
 
24 апреля на заседании лицензионной комиссии было принято решение о предоставлении лицензий данным организациям. Таким образом, «НАО Сервис» и «Успех» стали соответственно 25-й и 26-й организацией, получившей лицензию на управление многоквартирными домами.
 
Как отмечают в Госстройжилнадзоре, за весь период лицензирования управляющим организациям было выдано 26 лицензий, 5 из них впоследствии были аннулированы. Действие ещё одной лицензии было прекращено по заявлению управляющей организации. 
 
– Таким образом, в настоящее время на территории округа действующие лицензии на управление многоквартирными домами имеют 20 организаций, – подчеркнули в надзорном ведомстве. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments