В рамках поручения губернатора НАО Юрия Бездудного прошла выездная проверка ремонта в городской поликлинике

Напомним, на период ремонта городская поликлиника переехала в здание консультативно-диагностического корпуса Ненецкой окружной больницы


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Сегодня медучреждение посетил заместитель главы региона Андрей Блощинский.

— Как и обещал, держу на контроле процесс проведения капитального ремонта во взрослой городской поликлинике. Сегодня встретился на объекте с руководством подрядной организации. Ремонт будет завершён в срок, а может и раньше, как обещают строители. Капитальный ремонт в медучреждении начался по инициативе губернатора НАО Юрия Бездудного в мае, — отметил Андрей Блощинский. 

Заместитель губернатора пообщался со строителями, на месте убедился, что капитальный ремонт идёт по графику. Для этого есть все материалы и трудовые ресурсы. 

 

Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Сейчас строительная бригада подготавливает помещения к ремонту – разобраны полы, проведён демонтаж всех перегородок и старых инженерных коммуникаций, начата установка строительных листов для устройства фасада задней стороны. Впереди – полная замена систем горячего и холодного водоснабжения, электроснабжения, отопления, внутренняя отделка помещений. 

— По фасаду вопрос отдельный – все согласования цветовой гаммы необходимо проводить совместно с руководством как Ненецкой окружной больницы, так и с руководством региона. Центр принятия социально значимых решений один - кабинет руководителя округа, — добавил заместитель губернатора. 

Напомним, на период ремонта городская поликлиника переехала в здание консультативно-диагностического корпуса Ненецкой окружной больницы. Он находится по адресу ул. Авиаторов 9Б, на 4 этаже.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments