В Нарьян-Маре проведут капитальный ремонт поликлиники

Госстройжилнадзор НАО выдал положительное заключение на проект выполнения работ

Фото: Антон Тайбарей

Государственная инспекция строительного и жилищного надзора НАО завершила процедуру проверки сметной стоимости капитального ремонта поликлиники на предмет достоверности. По её итогам заказчику, которым является ГБУЗ НАО «Ненецкая окружная больница», выдано положительное заключение.

Проектировщиком капитального ремонта является ООО «Проектгазстрой» из города Котлас. Согласно проекту, будущему подрядчику предстоит произвести замену дверных блоков, покрытия полов с устройством линолеума, покрытия стен из керамогранитной плитки, разборку кирпичных перегородок, облицовку потолков и стен, оконных и дверных откосов стекло-магнезитовым листом, устройство резинового покрытия на пандусе, а также устройство ограждений и поручней из крылец, пандуса, вентилируемого фасада. Помимо этого, будут произведены ремонты системы водоснабжения с заменой труб и смесителей, системы отопления с заменой радиаторов и трубопроводов, системы канализации, наружной канализации и системы электроосвещения.

В Госстройжилнадзоре НАО дополнительно сообщили, что в результате проведённой проверки сметная стоимость капитального ремонта в ценах 4 квартала 2018 года составила 44,7 млн рублей.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments