Будьте добры. Приём работ на фотоконкурс «Мой мир» в НАО продлили до 1 августа


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

В рамках Году добрых дел в НАО в выставочном зале Дворца культуры «Арктика» продолжается приём работ на окружной фотоконкурс-выставку «Мой мир».

- Конкурсные работы должны соответствовать главной теме - проявлению доброты, - рассказала НАО24 методист отдела выставочной деятельности Дворца культуры «Арктика» Екатерина Кашунина. – Конкурс приурочен к Году добрых дел, поэтому хотелось собрать фотографии, которые отражают данную тематику. Каким образом это выразить в фотоработе – задача на самом деле непростая. Но мы уверены, что северяне - народ по-настоящему добрый и творческих людей очень много. Хочется представить на будущей экспозиции все грани добрых дел, возможно, это будут целые фотоистории. Призываем жителей НАО активнее принимать участие и продлеваем приём заявок до 1 августа.

В конкурсе могут участвовать жители региона старше 18 лет, как любители, так и профессиональные фотографы. Организаторы обращают внимание участников на важное условие: фотографии должны быть в цифровом формате JPEG/JPG, пригодном для печати с высоким разрешением (размер цифрового изображения не должен быть менее 4 Мб и более 20 Мб). Обязательно соответствие теме конкурса, посвящённого Году добрых дел в НАО. Количество работ от одного участника неограниченно.

Ещё три немаловажных стимула: приз за первое место – 20000 рублей; второе место – 12000 рублей; третье место – 10000 рублей.

Работы присылать на адрес электронной почты vzarctic@yandex.ru с пометкой «На фотоконкурс» до 1 августа 2021 года с сопроводительной информацией об авторе, в которой должны быть указаны имя, фамилия, контактный телефон, а также название работы.
Дополнительная информация по телефонам 2-16-79, 2-16-97.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments