Жителей НАО приглашают к участию в конкурсе социальной рекламы «Твори добро»


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Конкурс социальной рекламы «Твори добро» приурочен к Году добрых дел в Ненецком автономном округе. Подать заявку нужно до 23 марта. Участвовать можно как лично, так и командой.

- На сегодняшний день социальная реклама является неотъемлемой частью общественной жизни. Она охватывает все сферы жизнедеятельности и затрагивает различные темы: загрязнение окружающей среды,  употребление наркотиков, алкоголя, защита детей, защита животных и так далее. Наш конкурс направлен на пропаганду добровольческого (волонтёрского) движения в молодёжной среде и общечеловеческих ценностей: дружелюбия, доброты, честности, справедливости, нравственности и милосердия, - рассказали НАО24 организаторы конкурса - Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи.

Жители округа могут нарисовать социальный плакат или снять социальный видеоролик. В конкурсе четыре возрастные категории: от 8 до 13 лет, от 14 до 18, от 19 до 25 и от 26 до 35 лет. Победителя объявят 28 марта.

Работы можно отправить на электронный адрес rcdnao@mail.ru (в теме письма указать - конкурс социальной рекламы «Твори добро») или принести по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Тыко Вылки, 2 (первый подъезд, цокольный этаж). Уточнить информацию можно  по телефону 8(81853)6-01-88.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments