В Нарьян-Маре объявлен конкурс для предпринимателей

18 февраля в мэрии начинается приём заявок на конкурс «Лучший предприниматель года» среди городских представителей малого и среднего бизнеса


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Конкурс проводится по двум номинациям:

• «Лучший предприниматель в сфере торговли» – присуждается участнику конкурсного отбора, добившемуся наибольших успехов в предпринимательской деятельности в сфере торговли. В данной номинации могут принимать участие субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность по видам экономической деятельности в соответствии с ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2), входящим в раздел G;

• «Лучший предприниматель в сфере дополнительного образования детей и взрослых» – присуждается участнику конкурсного отбора за достижения в развитии собственного бизнеса, добившемуся наибольших успехов в предпринимательской деятельности в сфере дополнительного образования детей и взрослых. В данной номинации могут принимать участие субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность по видам экономической деятельности в соответствии с ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2), входящим в раздел Р.

В каждой номинации будет определён один победитель. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку, собрать пакет документов и снять презентационный видеоролик хронометражем не более 3 минут. Пакет документов и творческую работу будет оценивать конкурсная комиссия.

Конкурсный отбор пройдет в два этапа.

Победителями конкурса признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов в каждой номинации. На торжественном вечере они будут награждены дипломами, подарками и грантом в форме субсидии в размере 100 тысяч рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 18 февраля по 1 апреля 2022 года по адресу: ул. Ленина, д. 12, понедельник-пятница с 9:00 до 17:00, перерыв с 12:30 до 13:30.

Телефон для консультаций по вопросам проведения конкурсов: 8 (81853) 4-23-13, e-mail: ekonom@adm-nmar.ru. 

С порядком организации и проведения конкурса можно ознакомиться по ссылке.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments