Источник ТАСС

Эксперты назвали самые высокооплачиваемые вакансии сентября


Фото: Сергей Карпов/ТАСС

Наиболее высокооплачиваемыми вакансиями сентября признаны генеральный директор образовательного центра, разработчик, руководитель отдела продаж и системный аналитик. На этих позициях работодатели готовы платить 200-300 тысяч рублей в месяц, говорится в исследовании Работа.ру.

Самую высокую зарплату (до 300 тысяч рублей в месяц) готовы предложить кандидату на вакансию генерального директора образовательного центра. Работа предполагает управление компанией, развитие продаж и ненормированный рабочий день.

До 250 тысяч рублей может получать разработчик приложений, до 200 тысяч рублей - руководитель отдела продаж в онлайн-школе 3D-моделирования, а также системный аналитик в ИТ-компании.

Более 180 тысяч рублей может получать ведущий программист, готовый работать на платформе 1С, а до 140 тысяч рублей - менеджер отдела сопровождения и менеджер по рекламе в финансовой компании. До 100 тысяч рублей готовы предложить преподавателю химии в онлайн-школе и разработчику на 1С-Битрикс.

Исследование проведено на базе вакансий сервиса, в которой размещено более 19,7 млн резюме, зарегистрировано более 730 тысяч работодателей и публикуется 200 тысяч вакансий ежемесячно.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments