День рыбака в НАО перенесён

Праздник может пройти в онлайн-формате
Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Ежегодный турнир по рыбной ловле, приуроченный ко Дню рыбака, перенесён из-за эпидемиологической обстановки, сообщает пресс-служба администрации НАО. Соревнования должны были пройти в эту субботу в районе озера Харитоново.

Организатор праздника рыболовов-любителей — Ненецкое региональное отделение партии «Единая Россия» при поддержке Центра арктического туризма. Ожидалось, что участие в юбилейном, десятом турнире, примут сотни участников и зрителей.

— Принимая во внимание эпидобстановку и решения оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, мы с коллегами намерены перенести мероприятие на период, когда ситуация стабилизируется. Мы понимаем, насколько важен для людей День рыбака, и это часть нашей традиционной общественно-политической работы. Но рисковать здоровьем граждан было бы безответственно, а это не наши методы. Поэтому сейчас мы думаем над онлайн-форматом, чтобы сделать для жителей нашего округа интересный способ празднования одной из любимых дат - Дня рыбака , — отметил руководитель фракции партии Единая Россия в Собрании депутатов Максим Арбузов.

Подробная информация о праздновании Дня рыбака будет размещена на партийных ресурсах.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments