В понедельник в НАО стартует Всемирная неделя предпринимательства

Участников ждут семинары, бизнес-встречи и многое другое


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

Ненецкий автономный округ присоединится ко Всемирной неделе предпринимательства, которая пройдёт с 14 по 20 ноября. Об этом НАО24 сообщили в Центре развития бизнеса (оператор «Мой бизнес» НАО).

— Программа мероприятий очень насыщенная. Будут вебинары, а также бизнес-встречи. Для действующих предпринимателей они помогут взбодрить бизнес и прийти в тонус, а для тех, кто планирует — получить новые знания и решиться на открытие своего дела, — сказала гендиректор Центра развития бизнеса (оператор «Мой бизнес» НАО) Ирина Тихомирова.

Так, с 14 по 17 ноября в Центре развития бизнеса (г. Нарьян-Мар, ул. Ненецкая, д.3) будет работать Школа предпринимательства. Она нацелена на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.

Во вторник, 15 ноября, в 19 часов состоится онлайн-семинар «Идеальные переговоры». Слушателям расскажут, как добиваться своего в закупках, продажах и бизнесе. Вебинар проведёт Сергей Семёнов — спикер всероссийских форумов, среди которых «Dive in sales», «Ты — предприниматель», «Акула продаж» и национальная премия «Бизнес-Успех». Регистрация по ссылке —https://forms.yandex.ru/u/63529f4702848f8d45d656ff/.

В среду, 16 ноября, пройдёт День открытых дверей с сотрудниками Соцзащиты на базе Центра развития бизнеса НАО. Специалисты с 13:30 будут рассказывать, что такое социальный контракт на создание собственного бизнеса и как его заключить.

В этот же день, 16 ноября, пройдёт вебинар «Меры финансовой поддержки для бизнеса». Спикерами выступят представители отделения Архангельской области Северо-Западного главного управления Центрального банка России.

Программа Всемирной недели предпринимательства в НАО рассчитана и на будущих предпринимателей. Так, с 17 по 19 ноября в окружном Центре развития бизнеса пройдёт «Бизнес-просвет» для школьников.

В этом году бизнес-неделя пройдёт не только в Нарьян-Маре. В Индиге с 18 по 20 ноября пройдёт семинар гидов НАО «Школа гостеприимства».

Записаться и узнать подробности о мероприятиях можно по телефонам 8 (81853) 2-30-15 или +7 (911) 573-83-83.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments