Жители НАО могут принять участие в онлайн-форуме «Агенты будущего»


Фото: архив НАО24

12 февраля для жителей Ненецкого автономного округа пройдёт онлайн-форум «Агенты будущего». Трансляция начнётся в 12:00 и будет проходить на сайте форум83.рф, там же нужно пройти предварительную регистрацию.

- Стать участником мероприятия могут действующие предприниматели и те, кто только мечтает открыть свой бизнес. Основная тема форума  -  мир технологий и коммуникаций. Участники форума узнают, как продвигать и масштабировать бизнес, чтобы о нём узнали по всей России. Одной из тем форума станет перевод бизнес в онлайн: как работать удалённо и находить клиентов в социальных сетях, - рассказали в Центре развития бизнеса НАО.

Среди спикеров - эксперт по работе с Китаем и электронными площадками, запустивший более 25 успешных товаров на OZON, AMAZON, Wildberries Александр Бубликов, специалист по контент-маркетингу Наталья Павлова, руководитель проекта «Академия клиентского сервиса» Сергей Мамченко, а также сертифицированный тренер, создатель авторских программ Мирослава Левицкая и бизнес-тренер Анастасия Райбер.

Участие в форуме бесплатно, регистрацию можно пройти на сайте форум83.рф.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments