Жители НАО могут принять участие во всероссийском турнире «Создай свой бизнес»

Турнир будет интересен и тем, кто уже открыл своё дело, и тем, кто только мечтает создать свой бизнес
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Жителей Ненецкого автономного округа приглашают принять участие во Всероссийском турнире по предпринимательским компетенциям «Создай свой бизнес».  Принять участие в нём могут индивидуальные предприниматели и просто жители, мечтающие открыть своё дело. Интересен проект будет и школьникам, возраст участников – от 14 лет.

— До 21 февраля участникам необходимо скачать приложение «ФП: Бизнес-симулятор» в App Store или Google Play и открыть свой виртуальный бизнес. На втором этапе, 22-28 февраля, участники пройдут тестирование на знание основ предпринимательской деятельности. На третьем этапе (он пройдёт в первом квартале 2021 года в Санкт-Петербурге), те, кто прошёл отборочные этапы, будут выполнять различные аналитические задания, — рассказал НАО24 начальник сектора развития предпринимательства регионального департамента финансов и экономики Сергей Паромов.

Оценивать финалистов и определять победителей будут предприниматели федерального уровня и эксперты Минэкономразвития России. Для участия в турнире необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://businessturnir2020.ru

Добавим, турнир проводят образовательный центр «Фабрика предпринимательства» и Национальный онлайн-портал для предпринимателей «Мой бизнес».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments