Предпринимателей НАО обучат экспорту на вебинаре


Фото: ЦРБ НАО

17 июня в 10.00 состоится вебинар-интенсив «Как начать экспортировать». В течение часа бизнесменов будут обучать эффективным практикам выходов на международные рынки. Об этом информирует пресс-служба Центра развития бизнеса НАО.

– На вебинаре приглашённый спикер Юрий Шурыгин расскажет, как искать и грамотно выстраивать работу с иностранными заказчиками. А также как использовать современные каналы продаж для продвижения продукции за рубежом. В мероприятии могут принять участие начинающие и действующие предприниматели. Участники получат сертификат о прохождении интенсива, – рассказали в ЦРБ НАО.

В учреждении добавили, что Юрий Шурыгин является генеральным директором консалтинговой компании «Деларей», исполнительным директором Ассоциации малых и средних экспортёров, главным редактором Единого информационного портала «Экспортёры России».

Вебинар состоится на платформе Zoom, присоединиться можно будет по ссылке. Каждый участник сможет задать вопросы эксперту.

Организатором мероприятия является Фонд поддержки предпринимательства и предоставления гарантий НАО. По всем вопросам можно обращаться по номеру (881853) 2-12-77.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments