В Нарьян-Маре бизнес-омбудсмен совместно с прокуратурой Ненецкого округа проведёт приём предпринимателей

Он состоится 4 февраля. Об этом уполномоченный сообщил на свой странице в социальной сети «ВКонтакте»

Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

В Нарьян-Маре уполномоченный по защите прав предпринимателей в НАО Герман Сопочкин и представители надзорного ведомства проведут приём бизнесменов.

– Наши цели с прокуратурой округа в деле защиты бизнеса совпадают. Есть успешная практика совместной работы по обращениям. На подобных приёмах субъекты предпринимательства имеют возможность лично сообщить о фактах избыточного давления контрольно-надзорных органов, административных барьерах или передать письменные жалобы, – сообщил Герман Сопочкин.

Он добавил, что все поступившие обращения рассматриваются в соответствии с действующим законодательством. При наличии оснований принимаются меры прокурорского реагирования.

– Совместные приёмы с прокуратурой округа мы проводим регулярно – каждый первый вторник месяца. Благодаря налаженному взаимодействию института уполномоченного по защите прав предпринимателей округа с прокуратурой НАО, всё чаще устраняются барьеры, мешающие работе бизнеса, – отметил Герман Сопочкин.

Записаться на приём можно по номерам телефонов: 4-60-13 и 4-28-85 по будням с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов). Также можно оставить заявку лично Герману Сопочкину, по электронной почте uppnao@mail.ru и телефону 2-12-68.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments