В Нарьян–Маре будет реализован проект «Дети Войны»

Мероприятие состоится 23 сентября
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru
 
В Нарьян-Маре в рамках проекта «Дети войны» состоится некоммерческий показ художественно-документальных короткометражных мини-фильмов, основанных на реальных историях. Об этом сообщает региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи.

– «Дети войны» – это один из самых трогательных кинопроектов. Это серия мини-фильмов о детских судьбах в тяжёлое военное время. Каждый фильм – это отдельная история подростка. Для детей подвиг нашего народа будет отдаляться, превращая его в главу истории. Проект – это обращение к современным детям. Они должны понимать, что война – не компьютерная игра, это боль и страх, которые никого не щадят, – рассказала ведущий специалист по работе с молодёжью регионального молодёжного центра Ирина Шувалова.

Мероприятие состоится 23 сентября в 16:00 в лекционном зале Музейного объединения НАО по адресу: улица Победы, 5. Количество мест ограничено, поэтому требуется предварительная запись по телефону: 8(81853)4-45-65 (Ирина). Вход свободный.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments