Генеральный директор ООО «Лукойл-Коми» Александр Голованев поздравляет жителей Ненецкого округа с Днём Победы


Фото: пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» поздравляет жителей Ненецкого округа с Днём Победы. Соответствующее поздравление поступило от имени генерального директора компании Александра Голованева. 

– Уважаемые северяне! Дорогие ветераны! От всего коллектива ЛУКОЙЛ-Коми поздравляю вас с юбилеем Великой Победы! Вот уже 75 лет отделяют нас от мая сорок пятого, но память о той войне не угасает, переходя от поколения к поколению. Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто за свою землю не жалея жизни поднимался в атаку, сутками работал у станка или в поле, перенёс ужасы концлагерей и оккупации. Заметный вклад в Победу внесли северяне: те, кто с оружием в руках защищал Родину, добывал и отправлял фронту нефть и нефтепродукты, воевал в оленно-транспортных батальонах. Наш долг сегодня быть достойными их имён, стойко преодолевать сегодняшние трудности, продолжать трудиться на благо страны, – отметил генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Александр Голованев.

– Дорогие ветераны! Все мы, ваши дети, внуки и правнуки, в неоплатном долгу перед вами. Низкий поклон за ваш подвиг, который принёс стране мир и подарил ей будущее! Спасибо вам за Победу! Желаю всем вам здоровья, мира и согласия, радости и благополучия! – сказал Александр Голованев.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments