В Ненецком автономном округе состоится акция #ОКНА_ПОБЕДЫ


Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

В Ненецком автономном округе состоится акция #ОКНА_ПОБЕДЫ. Об этом сообщает региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи Ненецкого автономного округа.

Акция позволяет каждому присоединиться к общенациональному празднованию Дня Великой Победы. Для этого необходимо оформить окна своих квартир, домов, офисов рисунками, фотографиями и надписями, посвящёнными Победе в Великой Отечественной войне. А также разместить в социальных сетях фотографии оформленных окон с хештегами акции и словами благодарности героям.

– Даже оставаясь дома, можно принять участие в массовом праздновании. Речь идёт о создании ежегодной традиции украшать окна к Дню Победы. Мероприятие #ОКНА_ПОБЕДЫ состоится с 1 по 9 Мая с соблюдением мер безопасности и в соответствии с эпидемической ситуацией в регионе, – прокомментировала руководитель регионального отделения Всероссийского движения «Волонтёры Победы» Мария Баширова.

Акция проводится в рамках Года памяти и славы при поддержке Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» и Российского движения школьников. На региональном уровне координация деятельности по реализации акции осуществляется региональными дирекциями Года памяти и славы.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments