«Сборная НАО» по КВН победила в полуфинале Лиги «Балтика»

При этом один из участников команды прямо на сцене лишился волос

Фото: Юлиана Россь

Полуфинальные игры Лиги КВН «Балтика» прошли в Санкт-Петербурге 9 и 11 октября. Команда КВН «Сборная НАО» выступила в Санкт-Петербурге в минувшую пятницу и одержала победу в первом полуфинале состязаний веселых и находчивых. Вместе с нарьян-марскими кавээнщиками на сцену Дома офицеров вышли представители КВН из Вологды, Мурома, Москвы и Санкт-Петербурга. По итогам игры жюри признало лучшим выступление «Сборной НАО». Таким образом, окружная команда попадает в финал Лиги с первого места. Её вологодские соперники, занявшие второе место в полуфинале первого дня игр, - команда «Все свои» также получила путевку в финал.

В воскресенье прошёл второй день полуфинального этапа Лиги «Балтика». Первое место за игру жюри присудило команде из Петрозаводска «ПетрГУ», второе - «Региону 51» из Кировска Мурманской области. Таким образом, четыре лидера полуфиналов автоматически попадают в финальные состязания КВН.

- Как и во время проведения музыкального фестиваля Лиги «Балтика», нас очень поддерживали болельщики, их было около сотни, и это придавало нам сил и заставляло максимально двигаться к победе, - рассказала НАО24 участница «Сборной НАО» Надежда Пальнева.

Фото: Юлиана Россь

Максимум усилий для выхода в финал приложили все участники команды, а один из них, Максим Пряхин, даже принес на алтарь победы собственную шевелюру. В одной из миниатюр молодому человеку сбрили часть волос.

Накануне «Сборная НАО» вернулась в Нарьян-Мар из Санкт-Петербурга и уже начинает готовиться к самой ответственной игре года - финалу Лиги «Балтика».

- Список участников финала на сегодняшний день не полный, мы будем проводить донабор из числа команд, которые дошли до полуфинального этапа, но не смогли пробиться в финал, - рассказал НАО24 автор и редактор лиги «Балтика» Алексей Екс.

Финал игр Лиги «Балтика» сезона 2018 года намечен на 8 декабря. Он пройдет в Санкт-Петербурге.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments