Продолжается сбор заявок для участия в «Чистых играх»

Об этом НАО24 рассказали в Центре молодёжной политики

«Чистые игры» будут проходить 24 июня в районе лесного массива метеостанции. На странице окружных соревнований уже размещена карта с отмеченной точкой сбора. Цель мероприятия – проведение экологической уборки в соревновательном духе.

 Мы продолжаем приём заявок на участие  в соревнованиях по сборке и сортировке мусора «Чистые игры». В 2018 году этот Всероссийский проект проходит уже в 84 городах страны. Нарьян-Мар к нему присоединяется впервые, – рассказала НАО24 Анастасия Боярская, специалист регионального молодежного Центра и один из организаторов мероприятия. 

Максимальный состав команды – 4 человека, количество команд не ограничено. Заявки принимаются до 22 июня на электронную почту konkurs_mc_nao@mail.ru или на сайте cleangames.ru. Подробности можно узнать по номеру 4-51-51 или в группе Молодёжь Ненецкого автономного округа

Кроме соревнований по уборке и сортировке мусора участников ждёт насыщенная развлекательная программа: творческие конкурсы, викторины и соревнования на ловкость. Для участников подготовлены поощрительные призы и памятные подарки. 

Напомним, «Чистые игры» – всероссийский проект, который в своё время организовал общественник Дмитрий Иоффе.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments