Выборы 30-08-2019, 12:32
Автор Редакция

Дмитрий Черняев: Нарьян-Мару нужны порядок и стабильность

В преддверии выборов 8 сентября кандидат в депутаты Нарьян-Марского городского Совета от КПРФ Дмитрий Черняев рассказал о своих взглядах на городскую жизнь

Фото предоставлено Д.А. Черняевым

Дмитрий ЧЕРНЯЕВ:

«Я убежден, что государство – это лучший собственник. Работа городских предприятий это подтверждает. Комбинат по благоустройству, ПОК и ТС, АТП, МБУ «Чистый город», МКУ «УГХ» – на них держится стабильность в городе. Нельзя пускать в городское хозяйство «частников». «Концессии» и эксперименты с городскими предприятиями недопустимы.

Внешний облик города я предлагаю сделать еще лучше. Вот расклейка рекламы на подъездах: от нее портятся двери, а дома выглядят неухоженными. Есть специальные доски для объявлений, но все равно находятся те, кто клеит на дверь! Не следует мириться с таким хамством. Расклейщики и их заказчики должны привлекаться к ответственности. Считаю, что вычистить подъезды стало бы большой победой для всех нас!

Контейнерные площадки следует содержать в чистоте: местами стоят уже ржавые контейнеры, и рядом валяется мусор, который коммунальщики «теряют» при вывозе. Надо больше контроля над управляющими компаниями, городу нужна чистота.

Этой весной горожан возмутил случай, когда вандалы разгромили новую смотровую площадку в Морпорту. Еще они бьют стекла на остановках, ломают детские площадки и обычно безнаказанно... Если наш город завешан камерами видеонаблюдения, то давайте их использовать для охраны порядка!».

Напоминаем, что 8 сентября состоятся выборы в Нарьян-Марский Горсовет.

Кандидат Дмитрий ЧЕРНЯЕВ выдвинут по избирательному участку № 46, включающему улицы:

Ненецкая № 20
Первомайская, кроме № 34
Победы
Полярная
Пырерки
Тыко-Вылко
Хатанзейского № 13.

Место голосования – Дворец культуры «АРКТИКА».

Агитационный материал опубликован на платной основе и оплачен из средств избирательного фонда зарегистрированного кандидата в депутаты Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» 4-го созыва по одномандатному избирательному округу № 5 Арктический Черняева Дмитрия Александровича.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments