Политика 27-05-2019, 18:50

«Единая Россия» продолжает подводить итоги предварительного внутрипартийного голосования в горсовет Нарьян-Мара

На сайте регионального отделения партии представлены данные на 15 часов 55 минут


Фото: Антон Тайбарей

По предварительным данным, голоса между участниками ПГ по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборы депутатов Совета городского округа «Город Нарьян-Мар» 4 созыва распределились следующим образом.

Одномандатный избирательный округ № 1
  1. Матвеев Павел Васильевич – 115 голосов
  2. Панфилов Анатолий Александрович – 57 голосов
Одномандатный избирательный округ № 2
  1. Кожевин Виталий Вадимович  - 79 голосов
  2. Матвеев Александр Павлович – 21 голос
  3. Богданова Зинаида Васильевна – 12 голосов
  4. Гмырин Виктор Георгиевич – 98 голосов
  5. Юрьев Владимир Юрьевич – 7 голосов
Одномандатный избирательный округ № 3
  1. Синявин Виктор Валерьевич – 79 голосов
  2. Хозяинова Светлана Григорьевна – 115 голосов
Одномандатный избирательный округ № 4
  1. Дащук Юлия Викторовна – 43 голоса
  2. Ляпунова Анастасия Николаевна – 54 голоса
  3. Филинов Роман Сергеевич – 13 голосов
Одномандатный избирательный округ № 5
  1. Ковязин Александр Васильевич – 32 голоса
  2. Дроздова Вера Авенировна – 65 голосов
  3. Савенков Алексей Николаевич – 6 голосов
Одномандатный избирательный округ № 6
  1. Авачева  Лариса Михайловна – 38 голосов
  2. Дитятев Алексей Васильевич – 34 голоса
  3. Суський  Юрий Иванович – 47 голосов
Одномандатный избирательный округ № 7
  1. Гусев Денис Владимирович – 85 голосов
  2. Мишин Сергей Евгеньевич – 18 голосов
  3. Войцеховская Яна Сергеевна – 26 голосов
Одномандатный избирательный округ № 8
  1. Канев Юрий Викторович – 61 голос
  2. Хабарова Елена Владимировна – 61 голос
  3. Панкратов Игорь Сергеевич – 16 голосов
  4. Пленокос Алексей Викторович – 28 голосов
Одномандатный избирательный округ № 9
  1. Пахомова Ольга Сергеевна – 52 голоса
  2. Огарков Александр Сергеевич – 13 голосов
  3. Рочев Дмитрий  Иванович – 10 голосов
  4. Стародубцев Александр Владимирович  - 2 голоса
  5. Яркина Ирина Алексеевна – 54 голоса
Одномандатный избирательный округ № 10
  1. Виноградов Николай Игоревич – 20 голосов
  2. Прилуцкая Людмила Викторовна – 64 голоса
  3. Терлецкий  Александр Игоревич – 92 голоса
  4. Фомина Ирина Викторовна – 28 голосов
Одномандатный избирательный округ № 11
  1. Бетхер Наталия Николаевна – 84 голоса
  2. Столярова Александра Андреевна – 17 голосов
  3. Кыркалов Виктор Дмитриевич – 100 голосов
Одномандатный избирательный округ № 12
  1. Рочев Александр Сергеевич – 39 голосов
  2. Плесовских Олег  Вячеславович – 44 голоса
  3. Дмитрук Ярослав  Викторович – 4 голоса
Одномандатный избирательный округ № 13
  1. Остапчук Владимир Игоревич – 43 голоса
  2. Федотов Андрей Евгеньевич – 83 голоса
  3. Абеленцева Елена Ивановна – 89 голосов
Одномандатный избирательный округ № 14
  1. Шестаков  Евгений Николаевич – 24 голоса
  2. Давыдов Олег Иванович – 9 голосов
Одномандатный избирательный округ № 15
  1. Абрамов  Владимир Витальевич – 55 голосов
  2. Козицина Ольга Юрьевна – 113 голосов
  3. Сопочкин Владимир Петрович – 9 голосов
Официальные итоги голосования регионы должны подвести до 28 мая включительно. В июне-июле пройдут конференции региональных отделений «Единой России», на которых будут утверждены списки кандидатов от партии на выборы в сентябре, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

В 2019 году выборы пройдут в 45 субъектах РФ. В 18 регионах – выборы высших должностных лиц, в 13 – кампании по избранию депутатов Законодательных собраний, в 21 – кампании по избранию депутатов административных центров, в 3 – выборы глав административных центров, а также 14 массовых кампаний по выборам в органы местного самоуправления, в результате которых будет замещен 38 231 мандат. Также пройдут досрочные выборы четырех депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments