Координатор партпроекта «Детский спорт» в НАО примет участие в предварительном голосовании «Единой России»

Прием документов продлится до 30 апреля

Фото: Антон Тайбарей

В Ненецком автономном округе региональный координатор партпроекта «Единой России» «Детский спорт» Олег Плесовских подал документы на участие в предварительном голосовании.

Плесовских работает тренером-преподавателем детско-юношеского центра «Лидер» в Нарьян-Маре. Он является бронзовым призером чемпионата России по гандболу, серебряным призером чемпионата Румынии и чемпионом Финляндии. Плесовских возглавляет также региональное отделение физкультурно-спортивной организации «Юность России», в задачи которой входит патриотическое воспитание молодежи, подготовка резерва для спорта высших достижений и популяризация здорового образа жизни.

Прием документов на участие в предварительном голосовании продлится до 30 апреля. Само предварительное голосование состоится 26 мая.


«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Единый день предварительного голосования состоится 26 мая. На нем будут определены кандидаты от партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и довыборах депутатов Госдумы. Кроме того, в этом году пройдет электронное голосование. Для того, чтобы принять в нем участие, нужно будет пройти процедуру авторизации через портал Госуслуг.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments